Отзыв:

Я не придерживаюсь поста, но хочу приблизить свой рацион к правильному.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.01.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Полезно. Без вреда для фигуры.
Недостатки: Следим за водой, и стулом.

Я не могу сказать что у меня правильная жизнь, питания, и в целом работа. Сутки дежурства на ногах, перекусы на бегу, и ночи без сна - дают о себе знать.
После встречи нового года, и окончания праздников для себя решила нужно хоть как то свой рацион питания привести максимально к правильному и теперь у меня есть в рационе отруби от производителя "Ого", ржаные.

Ими я заменяю себе либо поздний ужин (когда понимаешь что хочется есть, а времени уже просто нет) либо завтрак после суточного дежурства.
Их состав минимальный, но при этом чувство сытости на длительное время и без вреда для диеты и здоровья.

Выглядят они конечно забавно в виде шариков, с небольшим ароматом ржаного хлеба.
Они ни соленые, ни сладкие, и довольно воздушные и легкие в качестве наполнителя, я для этого использую Кефинар (Кефир с добавлением бактерий Наринэ) он не такой кислый, но при этом и не сладкий, и все такой же полезный.

Конечно если вы перешли на употребление этого продукта, помните что нужно обязательно употреблять достаточно жидкости, для предотвращения такой проблемы как запор.
Мне этот вариант пришелся по душе, по этому сама употребляю с удовольствием, готовлюсь к весне и советую другим.