Отзыв:

Я не курю- и до сих пор не могу в это поверить!!! Аллен Карр-Огромный Вам поклон

12.03.2014
Туймазы
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Минусов нет

Мне сейчас 25 лет, пристрастился я к табаку в 17 лет. Курил и как-то даже мне это как-будто нравилось, выкуривал в день не менее одной пачки даже бывало что две. В одно время у меня по-ночам начался дикий больной кашель, наружу рвалась мокрота, я понимал что табак начал брать своё, и пора бы прикратить. Но нет, никакая сила воли меня не спасала((( я был в отчаянии, и постоянно думал что с сигаретой я уже больше никогда не смогу расстаться, по методу сиы воли не курил максимум 3 дня и всё снова насмарку-срывался. И вот мне в руку попалась эта невзрачная. Старенькая Книга-Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить, узнал о ней у друзей и действительно по их словам и статистике, с помощью этой литературы бросают курить не менее 90%, вы не поверите если вы не курите как я хотел попасть в эти 90%) И вот я вошёл в эту статистику. После прочтения этой книги, я действительно избавился от этой дурной привычки. Если у Вас есть возможность прочитать эту книгу, не теряйте возможности, пополняйте ряды не курящих! Курить-теперь уже не модно!!!