Отзыв:

Я не хочу быть безвольной рабочей силой

22.07.2016
Дата: 02.03.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Отношение к исполнителям

Здравствуйте!

В других своих отзывах я упоминала, что имею к этой платформе отношение, так как ранее на ней работала и для школьника в 2012 году получала весьма неплохо. Мне хватало самостоятельно без помощи мамы оплатить интернет и немного своих хотелок, я выполняла там разные задания. Было интересно заниматься рерайтом. Именно там я и познакомилась с этим направленим.

Также, на Адвего мне нравился антиплагиат, которым я пользовалась не только в целях написания статей, но и однажды корректировала им свою курсовую. Вещь реально полезная и бесплатная на тот момент. Как сейчас обстоят дела с Адвего антиплагиатом я не знаю.

Со временем задания на этой платформе обнищали, требования стали загибать до небес, при этом снизив оплату. Заказчики стали просто так кидать исполнителей на деньги. При этом задания были выполнены правильно. Администрация и модераторы никак с этим не боролись. На исполнителей там забивают и ничего с этим не поделаешь.

Клиент всегда прав, а ты иди ставь лайки за 0,01 цента и не выпендривайся или пиши комментарий в Гугл картах. Хороших заданий стало мало. Оплата стала ниже. К исполнителям относятся наплевательски, как к рабам.

Не рекомендую.

thinker
написал 2 марта 2022 в 21:15

Тоже давненько ничего не делал на этой бирже. А тут еще новость с долларом по фиксированному курсу.

emoemoemo
написал 3 марта 2022 в 19:43

Они с ума посходили уже.

Альфи
написала 4 марта 2022 в 07:59

Мне "Адвего" сразу не понравилась - низкая оплата при очень высоких требований. Уж лучше на "Толоку" идти - там надежнее.

emoemoemo
написал 4 марта 2022 в 10:01

Да, требования на адвего заоблачные.

EvgeniaH

написала 8 апреля 2022 в 13:13
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 21:26

В общем, не писала там... и видимо, уже не буду: пока не тянет писать статьи на заказ.