Отзыв:

Я нашла себе чай для жары.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.06.2023
Достоинства: Свежо. В любую погоду.
Недостатки: На любителя

Лето, конечно это здорово, и можно сказать маленькая жизнь. К сожалению лето и отпуск совпадает у меня крайне редко, либо очень на короткий срок.
Работая в экстренных службах, работаем в разных погодных условиях. Вот в жару я беру с собой термос, но туда наливаю холодный чай с добавлением льда, и вожу с собой в машине.
Тут гуляла по магазину и нашла вот такой чай от производителя Tess Get Detox (естественно решила приобрести), это было еще где, то месяц назад.

Основа это зеленый чай, и довольно много добавок, которые может с первого раза напоминают ядерную смесь, но получается вкусно, и свежо.

Конечно смесь на любителя, и из домашних оценили этот напиток только я (детей не заставляю, муж плевался долго).
Я пробовала этот напиток как в горячем виде, так и в холодном и оба варианта мне очень нравятся.

Недавно перебирая холодильник нашла еще и облепиху, и добавила давленую ягоду в него. Получился летний коктейль, который помогает восполнить запас воды, освежить и в целом поднять настроение.