Отзыв:

Я наконец то выспалась)))

06.09.2016
россия
Дата: 07.09.2016
Достоинства: сделал и забыл
Недостатки: тяжело переноситься

Котик вырос и появились проблемы. Сначала я заметила, что появился, какой то запах в квартире, вроде и полы мыла часто. Как то раз заболела и осталась дома и заметила, что котик начал метить, вот откуда был запах. А потом такое началось!

Проснулась я от того, как будто у меня дома пьяный мужик орет. Оказалось, что это моя киса, так вопит. Всю ночь не спавши, отправилась на работу, думала, что к моему приходу все пройдет. Оказывается, самое интересное было только впереди. Ор стоял еще три ночи, уже засыпая на ходу, я решилась свести свое чадо в ветеринарку.

Взяв отгул, мы отправились. Приехали самые первые, медсестра еще не пришла, и мне предложили побыть вместо нее, я согласилась, но еще не знала, на что подписалась. Когда не спишь туговато соображаешь.

Мой кот все куда то бежал, но не долго, сделали укол и он упал, глаза открытые. Там отрезали чего то, сделали, я уж не смотрела, тошнить начало.

Приехали домой, он 6 часов так еще валялся, а потом на половину чувствительность восстановилась. Вставать начал, а задние лапы еще немые. Ползет, а задние лапы тащит за собой. Через пару часов чувствительность восстановилась полностью. Но только немного его шатало. К утру вся анестезия прошла. Через неделю от операции не осталось и следа.

Спокойны коты, выспавшиеся хозяева!
Стерилизация творит чудеса!