Отзыв:

Я использую это масло для профилактики простудных заболеваний

19.08.2020
Оренбург
Дата: 23.01.2021
Достоинства: Хороший запах, бюджетное
Недостатки: Быстро заканчивается

Здравствуйте, дорогие читатели!
В связи с высоким риском заболевания простудой в осенне-весенний период, я стараюсь принимать профилактические меры. Одно из таких - вдыхание эфирных масел. Мои любимчики для этих целей это масла эвкалипта и лимона.

Сегодня расскажу Вам про эфирное масло лимона.

Приобретала его в аптеке за небольшую стоимость (40-50 руб), т.е. масло бюджетное и доступно всем. Объём стандартный: флакон-капельница 10 мл.

Масло упаковано в картонную светло-зеленую коробочку и флакон-капельницу из темного стекла.

Эфирное масло лимона обладает тонизирующим и антисептическим эффектом. Заряжает энергией на весь день!

Я капаю его на горящую свечу или в аромолампу. Запах распространяется божественный! Или капаю несколько капелек на салфетку или носовой платок и вдыхаю.

Ещё его можно использовать при мытье волос. Волос дольше остаётся свежим. Но нужно делать это регулярно.
Вот такое универсальное эфирное масло лимона. Всем рекомендую.

Natala99
написал 23 января 2021 в 21:46

для меня важное значение имеет именно качество эфирного масла. качество настоящего эфирного масла не будет стоить 50 рублей. А на счет эффективности хороших масел я согласна. Важно знать какое и для чего

elenagorb1980
написала 23 января 2021 в 21:52

Я тоже люблю вдыхать эфирные масла. Даже диета такая есть)