Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Я ХУДЕЮ без диет!!! Самое лучшее приложение, от которого я теряю вес!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Всегда под рукой, работает без интернета.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Дорогие мои девчонки, поделюсь с Вами как я худела после родов!

За время беременности я набрала 20 кг, после родов ушли только 10, я высокая и мне не дают реальный мой вес, но я их ощущаю. Все мы хотим иметь s, m, а не xl.

Я вечно сижу на диетах, что я только не пробовала и гречку, без углеводной диете сидела, и даже голодала. Все возвращалось, как только я выходила из нее. Вы скажите можно не есть было сладости, я не могу без них, я лучше суп и мясо не буду есть, а шоколадку съем.

Сила воли у меня есть, я добиваюсь кг, которых хочу, но с спустя пол года они начинают возвращаться, а сидеть вечно на них не получиться. Поездки с друзьями на шашлыки, любые праздники с застольем, все это сбивает с диеты. И вот наконец, прочитав множество отзывов, советов, я обнаружила чудо приложение. Ура, увидела то, что меня устраивает, пользуюсь приложением 2 года. И вот я снова в своих стабильных 60. При этом я ем ВСЕ!

Я записываю все, что ем, приложение считает ккал, если захочу шоколадку ограничиваюсь кусочком, если у меня остаются ккал, я обязательно себя балую.

Я ем все, но только, чтобы уложиться в 1300 ккал за день. Телефон всегда со мной, вес записываю уже сама без взвешивания на весах, раньше все взвешивала, теперь уже примерно знаю.

Там много разных картинок, диет, советов.

Вы можете рассчитать под своё телосложение свой дневной объём ккал. Сколько вам для того, чтобы похудеть и сколько не набрать, что тоже очень важно.

Я не верила в счет ккал, какое то время, обращала внимание на объём пищи, считала нужно есть мало и желудок сократится.

Но попробовала считать ккал и убедилась, что больше не одной диеты!!!

Девчонки худейте на здоровье! Будьте красивые для себя и своих половинок!!! Совершенству нет предела!!!