Отзыв:

Я хочу копить, но не по этой программе.

22.03.2016
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Деньги копятся.
Недостатки: От каждой покупки.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Меня Сбербанк России устраивает во всех отношениях, но одна услуга мне совершенно не понравилась и смысла я в ней не увидела. Но на всякий случай расскажу, вдруг вам пригодится.

При замене социальной карты, на которую перечисляют мне пенсию, мне подключили эту услугу, видимо я толком не разобралась и согласилась. Суть этой услуги в том, что при любой покупке за которую я расплачиваюсь картой Сбербанка отчисляется определенный процент в эту самую "Копилку". То есть из моего кошелька мои деньги откладываются в другое место и там они копятся.

Может это и удобно с одной стороны, но мне эта система не понравилась, я от нее отказалась. Если мне надо, я сама буду откладывать сумму, которую смогу.

Если кому интересно, то можно посмотреть, какие еще есть варианты этой услуги, если в интернете набрать название этой услуги, то сразу выходит вот такая информация, там все подробно об этой услуге рассказано.

Owlteam
написал 12 февраля 2017 в 00:22

Я тоже что-то выгоды в этой услуге не узрел. Поэтому подключать не стал.

mastermiha
написал 12 февраля 2017 в 01:23

Да, странная услуга, мне не нужна такая

Машутка
написала 12 февраля 2017 в 11:39

А мне кажется удобной

SummerMorning
написала 12 февраля 2017 в 22:19

Удобная функция)

Criolla
написала 13 февраля 2017 в 12:55

Больше всего бесит, что подключают молча, не спрашивая. Моему папе подключили, не спросили, да ещё и деньги с пенсионного счета, где есть какой то процент стали перечислять на счёт до востребования. Это вообще беспредел.

Complex
написал 14 февраля 2017 в 18:43

Тоже считаю такую услугу приемлемой лишь в случае самостоятельного выбора, а не путем навязывания без уведомления.

marina65
написала 16 февраля 2017 в 19:25

Мне тоже не понравилась эта копилка.

Райа
написал 18 февраля 2017 в 06:26

Не пользуюсь такой функцией.