Отзыв:

Я дружу с Ozon.ru. Я им дышу.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.12.2021
Достоинства: удобство, экономия времени, цены, ассортимент, баллы, кешбэк.
Недостатки: нет

Интернет-магазин OZON.ru, думаю, что к великому изумлению многих на этом сайте был опробован впервые лишь пару неделек назад. До этого я пользовалась другими сервисами в основном Wildberries главным его конкурентом.

Большие плюсы данного сервиса, конечно, это баллы за покупку, которые потом можно потратить. Так же бонусы могут прилететь к Вам после написания отзывов. Есть и кэшбэк.

Очень нравится и забота о своих клиентах. Написала претензию насчёт ненадлежащего качества доставки, приложила наглядное фото испорченной этикетки и получила в качестве утешения тоже дополнительные баллы.

Конечно, хорошо до конца, я его ещё не освоила, но все таки могу сделать вывод, что он мне, однозначно нравится и буду там приобретать ещё. Ведь это удобно и дешевле, чем в обычных магазинах, тем более что к новогодним праздникам сейчас много скидок. Да и ассортимент большой на каждый вкус, цвет и кошелек.

В Туле пунктов выдачи полно буквально на каждом шагу, что тоже очень радует, ведь это комфортно. На данный момент теперь это мой любимый сервис в своем роде.

написала 25 декабря 2021 в 15:24

Я пока продолжаю дружить только с Вайлдберриз, но всё чаще слышу о достоинствах Озона ,но пока не решилась его опробовать.))))))

Dionisiya
написал 25 декабря 2021 в 16:30

И я пока покупаю на Вайлдберризе.

avgust
написал 26 декабря 2021 в 09:14

Не пользуюсь. Пунктов выдачи товаров нет, а доставка почтой удорожает покупку на почти 400 рублей...

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2022 в 13:51

Я тоже сейчас там часто заказываю. Сегодня отзыв написал и получил 100 баллов и тут же их потратил. Приятно.

Александр Терновой
написал 2 января 2022 в 14:16

Я еще ни разу не пользовался данным магазином, хотя планирую. Пункт выдачи на каждом шагу. Денег только нет. Все дело в деньгах, точнее в их нехватке.

Aakam
написала 29 января 2022 в 20:38