Отзыв:

Я довольна

09.05.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Цена, качество

Эти подгузники считала средним классом по причине невысокой цены. Старшим деткам с свое время покупала более подгузники "элитных" торговых марок. Но, когда "обожглась", решив купить ребенку лучшее (ужасный запах), окончательно остановила выбор на этих.
Скажу Вам так: с каждым годом, выпуская якобы улучшенные модели, качество необязательно становится лучшим. И многие убеждаются, что дешево/дешевле - не значит хуже! Это как раз касается этих подгузников. Конечно же за этот год (именно столько моему младшему ребенку) я периодически беру другие марки, но снова и снова возвращаюсь к этим. Больше всего мне нравится с столько недорогих подгузниках стрейчевые липучки. У них хорошая впитываемость: мы спокойно спим в них до утра. Но, в отличии от других, привычных размеров, берем на один размер или полразмера больше. Резиночки аккуратно поправляю, распрямляю, чтоб они не давили на ножки.
А вообще, я заметила, что каждый ребенок индивидуален даже в выборе подгузников. Каждому из моих детей четверых детей подходили "свои" подгузники)