Отзыв:

Я до магазина, сбегаю за свити.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.10.2021
Достоинства: вкус
Недостатки: цена, толстокожий, сложно найти в магазинах

Все прошедшее лето безрезультатно мечтала покушать свити, вернее обновить его вкус, но смогла осуществить свою мечту лишь сейчас, просто его не было до этого в магазинах. Сегодня наконец-то удалось порадовать себя, купила его в супермаркете "Пятерочка" за 200 рублей за килограмм.

И полакомившись, сразу, не откладывая, пишу данный отзыв. Кожура у данного фрукта по цвету точь-в-точь похожа на лайм, но к большому несчастью, только не по толщине, ведь он чрезмерно толстокожий. Отходов от него, буду честной до конца, очень уж много. Но зато какой аромат слышится во время этого процесса, словами не передать. Ведь в воздух выделяются натуральные эфирные масла. Да кстати кожа ручек благоухает просто шикарно.

Да и чтобы прочувствовать вес его вкус сполна, необходимо еще тщательно перед употреблением обязательно очистить его от перегородок и белой оболочки, несущих невероятную горечь. И тогда этот дивный экзотический цитрус придется, думаю что и Вам по вкусу. Мякоть его светлая. Внутри встречала несколько косточек таких как у апельсина. Иногда побаловать себя стоит.