Отзыв:

Я даже не догадывалась, что она способна на такое.

02.02.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Хорошо помогает при простуде.
Недостатки: Не нашла.

Привет всем читателям сайта СпасибоВсем.ру. В своём отзыве хочу написать о чудесной мази "Доктор Мом".

Мазь "Доктор Мом" предназначена для лечения симптомов острых респираторных заболеваний. В семье трое детей и эту мазь нам приходится использовать часто.

1. При насморке и заложенности носа-необходимо нанести мазь под нос и кожу крыльев носа.
2. Если болит голова-необходимо мазь нанести на височную часть головы.
3. Если ребёнок кашляет, но нет температуры наносим мазь на спинку, грудь, ( минуя область сердца) и под ножки. Укутываем ребенка, одеваем тёплые носки и в постель.

В составе мази находятся такие вещества как:
а) Камфора. Б) Левоментол. В) Масло мускатного ореха. Г) Тимол. Д) Эвкалиптовое масло.
А также белый мягкий парафин.
Самый главный плюс это то, что упаковка защищена фольгой.

У мази "Доктор Мом" густая консистенция и её хватает надолго.

Я Хочу сказать, что мазь как отдельный компонент в лечении острых респираторных заболеваний я не использую, а в комплекте с другими. Как только вы заподозрили у ребенка или у себя симптомы гриппа или ОРЗ сразу начинайте с мази "Доктор Мом".

Спасибо Вам за чтение моего отзыва! Желаю здоровья, ведь его ни за какие деньги не купить!