Отзыв:

Я - Божий одуванчик)

09.05.2013
Алтай
Дата: 04.06.2013
Достоинства: хорошо промывает
Недостатки: не нашла
150 руб

Чесно говоря, рекламу этого шампуня я не видела (телевизор смотрю довольно редко), а купила его только потому, что в магазине на него была низкая цена - 150 руб за 400 мл! Вот и соблазнилась:)
Правда прочитав, что это легкий питательный шампунь, стала опасатьтя не утяжелит ли он волосы и не сделает ли их жирными? Первое применение я решила провести без какого-либо бальзама, дабы убедится в действии Pantene aqua light! Намылила, стала смывать и услышала...скрип собственных волос!!! О_о Дождавшись полного высыхания шевелюры и, подойдя к зеркалу, я чить не упала! - волосы так распушились, что почти стояли дыбом! НО я это не считаю минусом, для меня это признак хорошо промытых и чистых волос! А какие они стали мягкие, ммм...
В общем шампунчик понравилсь: моет на 5+, запах обалденный, пенится тоже хорошо.

Ksenka
написал 4 июня 2013 в 21:41

Я Пантины именно поэтому никогда и не беру - больно уж волосы пушат. Причем мои волосы они даже не пушат, а очень сильно сушат - на голове потом натуральная солома.

lenza323
написала 4 июня 2013 в 22:18

именно этот волосы в солому не превратил, мои кудри стали мягкими, НО пушистыми, а если с бальзамом каким мыть голову, то пушистость пропадает

Malineo
написала 5 июня 2013 в 02:57

А я, наоборот, избегаю таких шампуней - у меня от природы волосы сильно электризуются и пушатся, мне бы их пригладить лучше =)