Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

WoW

09.03.2014
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Прокачка ГГ, сражения между игроками, рейды
Недостатки: Зависимость
Графика
Геймплей
Звук

Легендарная онлайн игра имеющая миллион поклонников по всему миру. В нее играют многие звезды шоубизнеса и даже актеры. Огромный игровой мир, уникальность каждой рассы и класса. И главное нескончаемая война двух враждующих сторон:Орды и Альянса. Прокачка своего персонажа до максимального уровня, уровень менялся в зависимости от новых дополнений. Даже если вам надоест прокачивать своего персонажа можно отвлечься от этого и сделать какие нибудь уникальные достижения. Единственное но игра вызывает страшную зависимость, но Близзарды об этом предупреждают всегда в начале игры. Если вам надоели всякие танки, варфейсы и прочие игры однодневки то WoW для вас. Лично мой опыт в этой вселенной составляет 3 года. Начинал я играть за Орду, классом Разбойник, расой Эльфом Крови. Сначала ничего не понимал, но это же онлайн игра поэтому нашлись люди которые помогали. Игра помогает так же выплеснуть эмоции и негатив, когда придешь после работы и помахаешь виртуальным мечом минут 30 то как то легче становится. Рекомендую!