Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

WoT - так ТАНКИ

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Онлайн знакомства с людьми из разных городов.
Недостатки: Увлекает (уходит много времени)
Графика
Геймплей
Звук

Играю в игру World of Tanks более трёх лет и не собираюсь прекращать.

Начиналось всё просто. Игру посоветовал друг, он же помог мне её скачать, установить и объяснил общие правила. Постепенно игра завлекла своей красочностью, не плохой графикой. Дальше больше; начал онлайн общаться с игроками из других городов РОССИИ и так обзавёлся множеством друзей. Периодически встречаемся с ними (из соседних городов).

Игра увлекательная, не требует ни каких финансовых затрат (лично я не вложил в игру ни копейки), не занимает много времени (захожу в неё когда есть свободное время), не вызывает зависимости.

Подводя итоги, могу сказать, что игра World of Tanks интересная, красочная. Благодаря превосходной графике игра кажется более реалистичной, отлично подходит снять напряжение после трудного трудового дня.

Подходит к любой возрастной категории.

Рейтинг: -1
написал 8 марта 2016 в 06:47

ХА ХА!!! Варгеймингская псина игру рекламирует! чтоб вы все там подохли, мрази из варгейминга, со своей игрой!!! люди, не играйте в вот - это нечестная игра!!!

Korob1980
написал 8 марта 2016 в 11:57

Ух ты, какие ВЫ ВЕЖЛИВЫЕ!!! НЕ УМЕЕШЬ НЕ ИГРАЙ! Интересно, и что же в этой игре "нечестного"? Положил деньги и не вывел?! Или просто катать не умеешь?!