Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очень хороший геймплей, но...

24.05.2014
KG
Дата: 27.05.2014
Достоинства: Графика, звук, динамика, много танков, бесплатная, историчность
Недостатки: Отсутствие перспектив у проекта, нерв, наплевательское отношение к пользователю, разброс уровней в боях
Графика
Геймплей
Звук

Когда вышла 2008 году, я наблюдал количеством игроков, через месяц у них игроков стало 5 лямов, довольно не плохое количество. Потом мне стало интересно, Я зарегистрировался, скачал клиент игры, и начал играть. Игра увлекательная, но когда ваш аккаунт украдут, не пытайтесь просит помощь у техподдержки, они заблокируют ваш украденный аккаунт, и говоря вам что вы виноваты сами! У меня с другом были такие проблемы. Игра становится с каждым годом все хуже и хуже! С каждым обновлением танки становятся бумажными! Разработчики игры относятся игрокам хамством.

Квантика
написала 27 мая 2014 в 11:34

Неправда. Разумеется, техподдержка заблокирует ваш аккаунт для воров, но доказать, что хозяин аккаунта - вы очень легко. Это требует времени, но проблемой не является. Обычно взлом акка начинается со взлома почтового ящика, так что лучше защищайте ваши пороли/явки. Удачи!

написал 24 сентября 2015 в 08:13

Почемуже абсолютная правда, украденный аккаунт вернуть несмог, варгеймингу просто становятся невыгодны игроки с топ и премтанками особенно играющими вне кланов , да и чтото много воруют акков в WOT.

написал 24 сентября 2015 в 08:20

Да, моим украденным аккаунтом, никто так и невоспользовался, хотя его вполне можно было продать, были там и премы и топы. Кстати аккаунт блокируется лишь временно.