Отзыв:

Workle - официальная работа не выходя из дома

03.06.2013
Дата: 06.07.2013
Достоинства: работа в свободное время
Недостатки: не нашел

Не так давно я встретил сайт компании "Workle". Скажу честно - очень скептически отношусь к различным проектам, которые предлагают заработать не выходя из дома. Но, познакомившись с условиями, я решил все же попробовать. Сразу мне было предложено выбрать одно из 3 направлений - страхование, банковское дело, туризм. Когда я Выбрал страхование, я был приятно удивлен, что перед началом работы мне предложили пройти обучение (абсолютно бесплатно). Обучение сперва было общим (знакомство с профессией "консультант по страхованию"), а затем по каждому продукту отдельно (Каско, ОСАГО, Страхование имущества и пр.). После каждого раздела обучения в обязательном порядке прошел тестирование на знание раздела. И вот я прошел обучение и начал работать. На сайте мне популярно объяснили где и как найти первого клиента, как правильно проконсультировать и как оформить. Я был приятно удивлен, на сколько это просто и, как оказалось первых клиентов я нашел очень быстро.
Самое интересное, что первые деньги я получил уже через неделю работы и довольно просто вывел на свою банковскую карту. И все это абсолютно офциально (компания сама отчисляет все налоги и отчисления в пенсионный фонд). Я остался очень доволен этим ресурсом и по сей день зарабатываю на нем.