Отзыв:

Взяла попробовать Helen Harper Baby

15.02.2017
Саратов
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Натуральный наполнитель, без отдушек, не дорогие
Недостатки: нет индикатора влажности
14 рублей за штуку

Мой сынок сейчас весит 10 кг, и я взяла на пробу маленькую пачку Helen Harper Baby Maxi 12 штук, 7-14 кг (размер 4). Эти подгузники продаются в яркой розовой упаковке. Поскольку она маленькая, то ручек для переноса на ней нет. Открывается легко, получается большой широкий вход.

На всех подгузниках в пачке одинаковый дизайн. Симпатичные котята и сердечки в верхней части и сиреневые точки в нижней. По привычке поискала внизу индикатор влажности, к сожалению, его тут нет.

На малыше этот подгузник сидит хорошо, плотно, не сползает и не впивается. Застежки-липучки надежные, хорошо держат. можно несколько раз открывать-закрывать, не теряют прочности. Размер не маломерит. Крой высокий и широкий. Боковые вставки из нетканного материала нежные и хорошо тянутся.

Внутри мягкий впитывающий слой. В составе целлюлоза, мне это нравится, потому что такие наполнители не дают раздражений, реже сбиваются в комок, и при впитывании не холодят попку, как это случается с гелевыми. И я не сразу заметила, но была приятно удивлена, когда поняла. что Helen Harper Baby совсем без запаха, для меня это большой плюс, так как я противник лишних отдушек в детских товарах.

Этой пачки нам хватило на пять дней. По итогам первого знакомства скажу, что эти подгузники меня полностью устроили. Не было протеканий, опрелостей и раздражений. Впитывают хорошо, можно пользоваться как на ночь, так и на прогулку. На пробу взять стоит, тем более, что маленькая пачка не дорогая. Но большую, конечно покупать все же выгоднее.