Отзыв:

Взрыв креатива в вашей ванной

30.12.2018
Дата: 02.01.2019
Достоинства: запах, питательность
Недостатки: нету
470 р

Бомбочка от Lush под названием Intergalactic произвела на меня сильное хорошее впечатление и я искала что-нибудь похожее на нее. Судя по описанию, отвечать моим ожиданиям должна бомбочка для ванны ,,Экспериментатор'', о которой сейчас и пойдет разговор.

Внешний вид: бомбочка представляет собой щедро усыпанный блестками содовый шестиугольник в цветах розового, синего, желтого, белого и фиолетового. В результате того, что бомбочка осыпается, цвета немного перемешиваются. Бомбочка получилась очень яркой, и невероятно красочной.

Аромат оказался не настолько насыщенным, как у предыдущих бомбочек от Lush. Помещение бомбочка не очень ароматизировала. Но при принюхивании к шестиграннику отчетливо слышался привлекательный запах с ноткой ванили. Взглянув на масло ванили в составе вспомнила, что у меня как-то были духи с запахом ванили, уловила знакомые нотки. В целом аромат можно охарактеризовать как сладкий, с традиционным для запахов Lush налетом роскоши))

Ну в общем бомбочка мне понравилась, всем рекомендую!

Маска для лица с красным апельсином и папайей Vilenta 7days Романтическая суббота

написала 14 ноября 2020 в 20:39

Покупала на пробу такую бомбочку,была в полном восторге,теперь бомбочки этой фирмы моя любовь,передаёт цвета,натуральный состав,а так же дизайн,просто что,то необычное