Графика
Отзыв:

Взросло-детский мультфильм

25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: 1. Данный мультфильм очень красиво нарисован, сказочно. 2. Начинаешь переоценивать себя, в моменты радости, злости, грусти и ярости. 3. Милый мультик
Недостатки: 1. В некоторых сценах хочется рыдать как маленький ребенок, уж очень сильно трогает он мою душу. 2. Минусов быть не может, потому что это шедевр!
Графика

Мультфильм - потрясающий!

Его можно смотреть и нужно смотреть всей семьей, для переоценки ценностей, для того, чтобы по сопереживать главной героине, и самим пересмотреть свое поведение и мысли. Насколько он продуман, и как он мило прорисован.

Просматривая его впервые, мы с мужем были полны противоречивых эмоций, мультфильм и грустен по -своему и очень забавен, в общем для того, чтобы полностью "перезагрузить" себя, в конце рабочего дня или на выходных, его настоятельно рекомендую посмотреть, возможно он не сильно детский, т но детям он понравится из-за этой идеи с головоломками, но на мой взгляд он для взрослых детей! И от этого он для меня еще более прекрасный!

Главная героиня в этом мультфильме - это идеальный собирательный образ всех нас, в этом возрасте и при таких определенных обстоятельствах.