Отзыв:

Взносов нет, заработок примерно как везде

14.11.2020
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Заработок как везде, платят
Недостатки: жесткая модерация к отзывам, блокировка за плагиат
Рейтинг: -1

Проверял по отзывам, так вот никакого взноса нет, работать можно, но модерация довольно жесткая.

Написать комментарий не так и просто 400 знаков - 2 рубля. Ограничения не нравятся. Комментарии тем хороши, что там проще модерация. Есть курс по партнерской программе и поисковому продвижению, но он для желающих и его не навязывают.

Сейчас я работаю одновременно на нескольких сайтах, пробую себя везде, в том числе на "СпасибоВсем", но лучше всего выйти на нормального заказчика и выполнять заказные статьи для сайтов заказчика. А все эти подработки за комментарии - это мелочь, когда совсем нечего делать.

Дизайн сайта отзывов мне не нравится. Но к самому сайту со временем привыкаешь. Сайт довольно закрытый, неугодных авторов быстро выпроваживают. Но для тех, кто впишется в коллектив, то хорошие условия. Последний раз отклонили вывод, нужно было перевести яндекс счет с анонимного на персонализированный.

Briz
написала 2 февраля 2021 в 01:45

Ага. А угодные, как я понимаю, это те, кто их типа курс прошел. Это не взнос?

написал 2 февраля 2021 в 09:50
- комментарий удален -
lusikr
написала 2 февраля 2021 в 18:36

Полностью согласна с тем, что курс не навязывают. Просто молча выпинывают с сайта за плагиат, а потом публикуют отзыв. Отличный сайт