Отзыв:

Вызвал сонливость

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: маме помогает
Недостатки: все индивидуально

Раньше, до декрета стрессы были из-за работы, когда училась во время сессий. Да и вообще жизнь современного человека редко проходит без стрессов, вот мы и принимаем подобные лекарственные успокоительные средства.
Во время лактации я могла себе позволить только валериану иногда, но после решила попробовать что то посильнее, и приобрела данное средство в аптеке. Мама моя его часто принимает (проблемы с сердцем, посоветовала кардиолог).
В составе данного лекарственного успокоительного средства ново-пассит сплошные травы. Такие как мелисса, и валериана (точнее корневища), именно благодаря изх содержанию и должно прийти успокоение. Почему долно, да потому что меня данное средство не смогло успокоить, а вот эффект сонливости появился. Пробовала принимать его во второй половине дня. Заснула потом быстро - это хорошо, а вот пробуждение было тяжелый, такое ощущение, что я совсем не выспалась.
Но это все индивидуально, у мамы нет эффекта сонливости, да и раздражительности тоже.
Принимать данное средство удобно, благодаря мерному стаканчику.
Стоимость доступная.
Принимать, запивая водой, до еды.