Отзыв:

Выжить среди мертвых...

21.12.2014
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Интересная точка зрения о конце света
Недостатки: Сцены насилия и много крови

Очень долго не хотела смотреть этот сериал – как-то не привлекало меня название, чтобы я его просмотрела. Да и зомби, честно говоря, мне совсем не импонируют. И однажды вечером, когда заняться было совсем нечем, я искала в интернете что-нибудь интересное. Все киносайты в унисон твердили, что это отличный сериал, и что его обязательно нужно посмотреть. Ради любопытства, я все-таки решила с ним ознакомиться.
Мало того, что сериал меня не разочаровал, так еще и заставил смотреть все серии от и до. Я неотрывно наблюдала за группой героев, которые изо всех сил пытались выжить среди живых мертвецов. Игра актеров очень поразила, они настолько вжились в свои роли, что кажется, смотришь реальную историю. В фильме показана не только борьба с «ходячими», но и новая жизнь, которая началась внезапно с конца света. Главных героев подстерегает опасность на каждом шагу, в том числе и от других выживших людей. Главное, что показывает сериал, что в любой ситуации нужно оставаться человеком, чтобы с тобой ни происходило, нужно помогать и доверять людям.
Сериал еще снят не до конца, так что жду с нетерпением выхода новых серий.