Отзыв:

Вывод: будьте аккуратными. Не советовала бы Мульти-табс

21.09.2018
Воронеж
Дата: 19.09.2019
Достоинства: Упаковка красивая, наверно
Недостатки: Аллергия, состав, странные дозировки

Прочитала все отзывы на этом сайте и всё-таки решилась на покупку подумав, что к аллергии мой ребенок не склонен. Однако по итогу всё же пожалела.

Принимали мы ровно 2 дня эти таблетки, а потом началась сыпь. Я - сразу к врачу, беспокоилась сильно (впервые аллергия такая сильная у нас). Меня в итоге уверили, что просто витамины сейчас такими стали и детям их больше стараются не рекомендовать.

Таблетки, к слову, оказались действительно не жевательными совсем. Крошатся, вкус вроде и напоминает клубнику, но всё же больше отдает химией. Резковатый и кисловатый излишне, на мой взгляд.

Для меня странным была такая реакция, всё-таки витамины детские и под наш возраст более чем подходят - нам 3 года и 4 месяца.

Вывод для себя сделала такой: Стоит очень аккуратными быть с любыми витаминами, а к Мульти-табсу мы более не обратимся.

ALIHO
написала 22 января 2021 в 23:07

Что ребенок? У меня муж покрылся сыпью от каких-то витаминов. Сейчас вычисляю, от чего именно.