Отзыв:

Вывел бородавку за 4 дня

18.02.2015
Липецк
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Дешево, быстро, качественно
Недостатки: Не нашел

В начале осени у меня на пальце выскочил какой-то прыщик. Не особо придал этому внимания, пока через месяц прыщик не превратился в бородавку 0,5 см в диаметре и 3 мм высотой. Но то, что это бородавка даже не предполагал, очень уж она не была похожа на ту, которую мне сводили с руки в детстве... Эта прям ровненькая такая была, гладкая... Еще через полмесяца она мне стала уже мешать и болеть, когда прикасаешься.
Посоветовали "Суперчистотел"... Полез во всем известный интернет, читать, что за средство, заодно и отзывы поглядеть... И тут на меня хлынул поток! Кто в лес, кто по дрова: кому кожу всю обожгло, кто кричит вообще запретить продавать...) Из всех комментариев встретились 2 или 3, в которых писали, что средство помогает. Единственное, в чем все сходились - стоит "Суперчистотел" не дорого)))
В общем, решил купить на свой страх и риск.
Прочел инструкцию, намазал кожу вокруг кремом, нанес средство на бородавку, жду когда начнется "небольшое", по словам производителя, и "сумасшедшее", по словам авторов интернетов, жжение. Ну жжения я, честно сказать, не дождался ни в этот раз ни в последующие 3 дня... Может быть у меня кожа, как у мамонта, но на следующий раз я даже кремом мазать ничего не стал.
Как и писали производители после первого же раза появились черные точки на бородавке. На третий день пришлось собирать кусочки вываливающейся бородавки ватным диском... На всякий случай мазал еще один день, вдруг не все корни там отвалились)))
Еще дней пять ранка затягивалась, но сейчас даже следа не осталось, ни шрамика, ничего.
Дамы и господа! Советую все таки не гонятся за дорогими средствами. Купите "Суперчистотел" - он помогает, испрбовано на себе!