Отзыв:

Выставка на выставку не приходится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Разные выставки на разные темы, приемлемая цена
Недостатки: Не оборудованный толком гардероб

Нравится мне это место, но не всегда мне по духу и характеру приходятся выставки, которые там бывают. Но тем не менее, если вижу что меня что то зацепили иногда хожу. Цена вопроса 100-150 рублей. Тут почему то цены бывают разными.

Вообще фотография особенный вид искусства, но как и любое искусство не так уж он всем и понятен. Из того, что меня оставило в полном восторге в этом году это выставка "100 чудес света", где можно увидеть уникальные кадры взаимоотношений животных, людей ( племена разные) виды природы невероятной красоты.

Я конечно, хочу сходить и на "Психологию портрета", если получится, но если говорить о выставке, которая бы однозначно всем бы понравилась, то это именно "100 чудес света".

Так же мне нравится рассматривать в этом музее и фотографии старого Екатеринбурга. Смотришь и не веришь, глазам, что когда то было так. Прямо все другое - люди, время, здания.

Так же приятно смотреть и на старые фотографические аппараты на трех ногах или довоенного образца. Все так атмосферно и необычно.

Из минусов, то что гардероба то особенно и нет. Вешаешь одежду на вешалку и надеешься, что с ней все будет в порядке. Мне было бы спокойней, если бы был гардероб полноценный.