Функциональность
Удобство
Отзыв:

Высший балл.

29.03.2017
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Вместительный, симпатичный дизайн, исправно работает.
Недостатки: -
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться своим мнением по поводу холодильника AVEX RF-210T S. Купили мы его совершенно не запланировано. На съемной квартире сломался холодильник (по нашей вине), взамен пришлось покупать новый. Понятное дело, в чужую квартиру покупать что-то дорогое мы не стали, взяли бюджетный вариант не особо известной фирмы, но с довольно приличными характеристиками.

Сборка китайская, но ведь сейчас все там собирают, да и Китай Китаю рознь, есть откровенный ширпотреб, а есть очень качественные товары, так вот наш Авекс оказался именно тем качественным товаром, что нас очень удивило и порадовало, потому что жить тут нам еще долго и недовольства хозяев не хотелось видеть.

Холодильник двухкамерный, морозилка сверху, не большая и не маленькая, я бы сказала, вполне достаточная для семьи из трех человек, кстати, морозит до -28 отлично замораживает ягоды целиком, без повреждений. Холодильная камера снизу, довольно вместительная, пластик хороший, полки из закаленного стекла, на дверце полочки, контейнеры под овощи, все как всегда.)

Ах да, холодильник серебристый, смотрится очень богато, на много лучше белого! Работает тихо, никаких шумов вообще от него нет. Гарантия от производителя год. Электричества кушает не много, энергопотребление класс А+. В общем, за свои 15 тыс. Очень и очень приличный агрегат!