Отзыв:

Высокоэффективные программы

29.12.2014
Минск
Дата: 31.12.2014
Достоинства: Большой выбор программ по фитнессу
Недостатки: Не всегда и не везде можно достать

На одной стороне пять программ с подпрограммами, на другой пять программ продолжительностью в один час каждая. Сам же диск называется - Секреты идеальной фигуры с Анной Курниковой и Синди Кроуфорд
Йога,Тайчи, Фитнесс. Очень мне понравилась программа Красота за десять минут : первая вторая и третья части. Там есть подпрограммы для разных частей тела. Данный диск мне понравился тем что программы рассчитаны на разные уровни подготовки - от новичка до продвинутого. Вот как раз для новичков очень хороши эти десятиминутные программы. Есть и силовые программы где нужны гантельки. На другой стороне уже программы для подготовленных. К примеру какая программа мне особенно понравилась так это программы с топмоделью Синди Кроуфорд - Секрет идеальной фигуры, и Как достичь совершенства.Программы очень правильно составлены,упражнения идеально подобраны,музыкальное сопровождение как нельзя лучше подходит к программе. Что касается программы с Анной Курниковой то она только для очень подготовленных.Тайчи так для любителей подобного вида программ фитнесса.