Отзыв:

Высокое качество медицинских услуг по доступным ценам

12.04.2013
Пермь
Дата: 12.04.2013
Достоинства: отсутствие очередей и внимательность и высокая квалификация персонала
Недостатки: не установлено

Решение пойти в медицинскую клинику "Альфа Центр здоровья" я приняла после того как посоветовалась с коллегой по работе, которая сама регулярно пользуется её услугами и очень довольна обслуживанием. В первую очередь мне очень понравилось доброжелательное отношение персонала к пациентам, их внимательность и оперативность обслуживания. И самое главное никаких очередей, очень порадовало, что запись у меня была на 16 часа дня и ровно в 16 часа открылась дверь и меня принял специалист. Хотелось бы отметить, что несмотря на множество заполняемой врачом документации, она меня внимательно выслушала,и только после этого провела полный осмотр и предложила варианты решения моей ситуации. Такие казалось бы мелочи, но их очень не хватает в обычных бюджетных лечебных учреждениях, когда пациенты не воспринимаются как люди, на них в лучшем случае просто не обращают внимания. Печальная ситуация, конечно, но будущее, на мой взгляд, будет за частной медициной. И если меня спросят пойду ли я еще в клинику "Альфа Центр Здоровья", то я не задумываясь отвечу "да".