Отзыв:

Выручил малышей в прошлом году.

07.06.2015
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Снимает зуд, производители, охлаждающий эффект, состав
Недостатки: Возможно, это цена

У нас в семье трое деток. Старший не ходил в детский сад и заболел ветрянкой оспой в школе. Помню как мы мучились, чтобы снизить неприятный зуд от высыпания,свойственного ветрянке.

В прошлом году ветрянки началась у двух малышей (ну не совсем малышей - 4 и 6 лет), которые ходили в детский сад. Но медицина не стоит на месте, а может быть это лекарство уже было и раньше, но нам его не назначали. Так вот, в этот раз ветрянке не доставила ребятам таких неприятных эмоций. Для обработки высыпания мы использовали гидрогель ПоксКлин.

Сейчас посмотрела, патент на это лекарство выдан в Швейцарии, а производитель-Нидерланды. Страны славятся качеством своей продукции.

Как только помазали гель, дети сразу же перестали беспокоиться. Зуд прошёл. Что ещё хорошо, так это безопасный состав геля. Производитель разрешает мазать прыщики гелем при раздражения по необходимости. В составе геля специальный антибактериальных комплекс, с компонентами, вызывающими естественномму иммунитету кожи.

Ветрянка прошла гораздо легче. Главное, не было зуда. Просто посидели дома. Никаких следов от высыпаний не осталось.