Отзыв:

Выручают всегда

25.10.2017
краснодар
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Удобно
Недостатки: Процент большой

Уже несколько лет при необходимости пользуюсь МФО Быстроденьги. Очень удобно, одобрение занимает не больше десяти минут. Ежедневная ставка 2%. По моему договору максимальный срок 16 дней, но я всегда стараюсь вернуть раньше. А если не получается и задерживаешь на несколько дней, то они не обрывают телефон звонками. Просто приходит смс с напоминанием.

Ещё один большой плюс этой компании - наличие собственной карты. Можно даже в офис не ходить, достаточно сделать заявку по телефону и через пару минут деньги можно снимать. Кстати, карта выдаётся аж на пятьдесят лет!:)

Оплачиваю займ в личном кабинете. Если раньше можно было продлить займ только один раз, то сейчас продлевай столько, сколько хочешь. Для этого необходимо оплатить проценты. При частичном погашении сумма процентов пересчитывается со следующих суток. В общем их компанией очень довольна, если срочно нужны деньги это отличный вариант. Не нужно бегать по знакомым и просить в долг.

написал 21 декабря 2017 в 19:11

Проще и дешевле занять у кого-то

Ирин-Ка
написала 21 декабря 2017 в 19:19

С картой удобнее но я не доверяю таким компаниям поэтому там в долг не беру

LedyG
написала 21 декабря 2017 в 19:38

Ежедневная ставка 2 %? А вам не кажется, что это, мягко говоря, несколько дороговато?

написала 22 декабря 2017 в 10:43

Можно найти ставку ниже, но там ещё дополнительная комиссия при задержке платежа. В смсфинанс брала, там много заморочек. Быстро деньги больше нравится. А у знакомых не люблю занимать, проще займ взять

marina65
написала 24 декабря 2017 в 12:10

Я не сторонник таких займов. Из горького опыта у знакомых, человек заболел и не смог отдать во время. Долго рос каждые сутки по 1000 с лишним по смс, звонки коллекторов на телефон с угрозами матом! Лучше не связываться с этой компанией или уж отдавать ровно в срок)

написала 24 декабря 2017 в 17:28

С этим я согласна. Поэтому если и не успеваю, то стараюсь продлить займ с частичным погашением, чтобы процент был меньше