Отзыв:

Выручает в экстренных ситуациях))

05.10.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Действительно помогает и выручает очень
Недостатки: Гормональный препарат

У меня кошка капризная, однако уже стерилизованная. Она и до стерилизации была черезчур агрессивна и недоброжелательна по отношению к котам, а после, когда потребность в них вообще иссякла, она лютой ненавистью пропиталась к хвостатым женихам. Так вот, принесли с улицы такого красавца, не кошке, так как не нужен он ей, а просто, домой. А у того как раз весна в ушах гуляла, так вот он к нашей Ксюшке (кошку зовут так) и стал лезть. А та терпит-терпит, да с размаху лапой по мордахе и цапнет. Кот поскулит-поскулит, да против природы не попрёшь, заставляют инстинкты к красавице подкатывать (он и не догадывался, в чём тут подвох). Пришлось ему ЭКС купить, пока кастрировать нет возможности, а то не дожил бы до старости)).

Препарат быстрый и надёжный, успокаивает в два счёта. Стоил он мне сущие копейки, я вообще не знала, что бывают такие дешевые, но эффективные препараты. Думаю, что не надо много писать про то, что препарат гормональный и злоупотреблять им не стоит, так как в инструкции и так всё написано.