Отзыв:

Выравнивание длины ресниц, ускорение роста

05.03.2015
Киров
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Натуральный состав; хорошее качество; удобность использования; накопительный эффект
Недостатки: цена

История самого приобретения средства не очень интересна. Реклама - > Интереc -> Прочтение о Magic Glance отзывы на всех сайтах - > Приобретение -> Использование.

А вот после использования уже появился результат, который дал первые впечатления, которые очень даже оказались положительными. На столько положительными, что я даже приобрела другие продукты компании.

Но на данный момент мы говорим о средстве для роста ресниц, поэтому рассказываю:

Очень хороший натуральный состав, который не вызывает привыкания; эффективность средства, которая отразилась не только в ускорении роста ресниц, но и в утолщении каждой реснички, за счет этого увеличился объем.

После 1-2 использований уже заметен результат мягкости масляного коктейля - наносится лучше тушь, даже самая простая, которая может оставлять комочки, она их не оставляет. Ресницы не склеиваются.

Средство наносится на ночь, но несмотря на масляную структуру - не просыпаешься с литром масла под глазами - не стекает.

Имеет легкий расслабляющий эффект. Приятный запах.