Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Выполняю задания за деньги!

20.05.2014
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Всё просто и действенно, задания четко оплачиваются
Недостатки: Усложнили задачи
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Скачала этот сервис на телефон год назад. Сервис был новый, не совсем понятный для меня. Потом оказалось проще простого. Выполняя задания в указанных магазинах, получаешь за это деньги. Не сразу конечно, только после проверки. Причем специально я никуда не ходила, просто выбирала задания в районе или рядом с теми местами где бываю по делам. Задания сервиса в основном по сетевым супермаркетам продуктов и магазинам для животных.

Раньше задания были попроще. Ну, например, оценить молочную продукцию одного производителя на прилавке: есть ли этот товар на стеллаже; сколько единиц (не надо ничего считать, там надо галочки ставить о количестве-больше или меньше указанных единиц), сделать фото магазина и прилавка с нескольких ракурсов. То есть каждое задание выглядит как опросник из 10 мини-заданий.

Выполнение задания занимало минут пять! А сейчас в одном задании 50-70 мини-заданий! Задания такие же несложные, но их объем уже не позволяет мне выполнять задания за короткий период времени, да и дочь непоседа устает от моего стояния у прилавков)))

После выполнения задания проверка длится 2 недели, потом переводятся деньги в личный кабинет. Я их переводила на Вебмани, а с Вебмани уже на банковскую карту, либо оплачивала с Вебмани услуги связи и товары из интернет-магазина! Все задания, которые я выполняла были приняты.

Еще можно выполнять задания-исследования за которые перечисляются баллы. Чем больше заданий выполняется, тем выше рейтинг и появляются более дорогие задания! Задания стоят от 100-350 рублей (зависит от сложности задания).
Так что смотрите сами.