Отзыв:

Выписали сыну. В комплексе с другими лекарствами был эффект от применения.

12.12.2021
Михайловск
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Помог ребенку нормализовать работу головного мозга, сосредоточиться. Таблетки небольшие, глотал ребенок по пол таблетки без проблем.
Недостатки: Все таки химия.

Всем, доброго времени суток!

Препарат "Мексидол" выписал ребенку невролог. У меня были жалобы на плохую память у ребенка, учимся во втором классе, сосредоточиться не можем, усидчивости тоже нет, поэтому прошли обследование.
Делали ребенку КТ головного мозга, смотрели работу вен шеи.
Оказалось, у него есть проблема в виде кисты в головном мозге, которая, как выяснилось, образовалась во время родов, а может это только предположение врачей. Точно не знаю, но киста есть.
Она мешает ему нормально мыслить, думать. Еще у него тики появились, в виде цоконья языком и хыканья горлом, поэтому выписали ему лечение на два месяца.

Сначала пили месяц Анвифен, затем перешли на Мексидол, по 1/2 таблетки, 2 раза в день после еды, в течении месяца и 1/2 таблетки Магне В6.

После лечения ребенку стало легче запоминать уроки и он стал спокойнее.

Препарат Мексидол способен нормализовать работу головного мозга, улучшить в нем кровоснабжение.

Всем здоровья и спокойствия.

написала 14 декабря 2021 в 07:58

Мексидол эффективный препарат это неоспоримый факт., сужу по собственному опыту.