Отзыв:

Выносной USB жесткий диск

22.12.2014
Владивосток
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Простота и надежность
Недостатки: Не нашел

Давно уже хотелось приобрести выносной накопитель. До этого пользовался «флэшками». Но памяти всегда не хватало. После того, как очередной флэш накопитель отказался работать, пришлось посетить магазин, с целью покупки выносного жестоко диска.

Слишком большого выбора не было. Остановился на данной модели. Ничего лишнего. 500 Гигов для меня пока вполне достаточно. Я не прописываю ни фильмы, ни музыку. Накопитель использую для работы. Скоро будет два года его эксплуатации. Ронял не раз. Корпус стойкий к ударам. Если, конечно, не кидать его об стену. Каких-либо неполадок в накопителе замечено не было. Он просто работает. Делает свое дело с легкостью.

Но что самое интересное, и что вызвало у меня немалое удивление – это когда у одного моего приятеля вышел из строя диск в ноутбуке. Долго не думая, приятель разобрал выносной накопитель и переставил привод в компьютер, который работает до сих пор. Это говорит об универсальности и надежности выносного диска. Я ни сколько не пожалел, что приобрел этот накопитель. Вещь действительно хорошая.