Отзыв:

Выдержит ли дружба начинающих актрис испытание славой!

27.01.2016
2008
Дата: 01.10.2023
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, жизненно, интрига некоторая, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Порой люди могут дружить и иметь схожие интересы, но как только в жизнь вмешивается возможность стать более успешным иил прославиться, не все могут адекватно все принимать, как и в случае с героинями новой комедийной драмы "Как звезды".

Две главные героини мечтают стать актрисами и им удается получить роли в одном кино, но в силу обстоятельств их дружба подвергается испытаниям...

Актерский состав кино весьма интересный, и все справились на отлично с ролями: Наталья Земцова (Многоэтажка, В тихом омуте), Надежда Иванова (Близкие, Пингвины моей мамы), Гела Месхи (Топи, Сын отца народов) и Юлия Снигирь (Шаляпин, Кровавая барыня).

Кино очень жизненное, оно отчасти показывает изнанку всяких актерских тусовок и съемок, то, на что порой готовы пойти молодые актрисы, чтобы их кто-то заметил или предложил роль.

Конечно одна из героинь со своим приветом, странноватая, хотя и не без таланта, а вот вторая меня прямо разочаровала, думает только о своем благополучии и на самом деле не походит это все на дружбу, плюс как-то эмоций особых у нее нет.

Но возможно таким общением они дополняют друг друга и им проще вместе выживать в этом мире.