Отзыв:

Вязать или не вязать

19.04.2014
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Увлекательное и полезное хобби

Вязать спицами научилась очень рано - рядом была тетя, которая очень быстро перебирая спицы, могла связать за день свитер для взрослого человека. Только вязала я сначала квадратики - узоры самые примитивные. Через несколько лет, повзрослев, опять начала вязать - свитер брату, куклам одежду, шапочки. Только одна проблема - у свитеров моих горло и рукава не получаются, не умею делать нужные выемки. Может, кто подскажет, где найти пошаговую инструкцию, чтобы научиться. Хотелось бы не только шапочки, шарфики и юбочки уметь красиво вязать.

Vesna
написал 24 апреля 2014 в 20:59

Мне тоже нравится вязать спицами

Максим
написал 25 апреля 2014 в 20:46

В интернете таких инструкций навалом

v1987
написала 19 мая 2014 в 16:33

а главное можно самой одеваться

написала 12 июля 2014 в 10:23

Поищите на ютубе, там столько мастер классов.В контакте есть группы по вязанию, там задают вопросы или также мастер классы выкладывают.

фифа
написала 13 июля 2014 в 11:22

Спасибо, нужно посмотреть

Хиппа
написала 7 августа 2014 в 17:14

Я люблю спицами вязать, правда умею только шарфы =)

Cweltin
написала 14 октября 2014 в 23:35

Я вам посоветую найти книгу А.А. Власовой. "от уменя к мастерству". Очень хорошая книга. Все модели расписаны как говорится по петлям. Я ее протерла до дыр)))

фифа
написала 19 октября 2014 в 13:29

Спасибо, попробую найти)

Camea2002
написала 30 сентября 2015 в 10:43

Сейчас в интернете столько всего, что можно научиться вязать, даже не имея совершенно никаких навыков. Я тоже вяжу и уже давно, почти сорок лет, с детства, но иногда чтобы вспомнить , тоже ищу в инете какие-то моменты.