Отзыв:

Вы любите смотреть фильмы и сериалы? Тогда заработайте на этом!

07.06.2015
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Честно платят, интересное времяпрепровождение, любимые фильмы и сериалы, огромный выбор.
Недостатки: Длина комментария не менее 300 символов, уходит много времени.

На Tushkan.net можно посмотреть не только любимые фильмы, сериалы, передачи, узнать новости в мире кино, но и заработать. Всего лишь нужно зарегистрироваться и оставлять комментарии, которые соответствует требованиям. C ними можно ознакомится на сайте. Это не так уж сложно, тем более после просмотра чего-нибудь интересного всегда хочется поделится впечатлением.

После того, как я написала 100 комментариев и отправила заявку, деньги мне перечислили на следующий день. Выплаты осуществляются на мобильный телефон или кошелек Webmoney. На сайте просто огромный выбор различных фильмов, сериалов, передач. Есть из чего выбрать.
Единственный минус это то, что комментарий должен быть не мене 300 символов. Иногда сложно придумать и времени уходит много на то, чтобы его написать. Конечно, если напролет писать комментарии ко всему подряд только ради заработка, то это может быстро надоесть, а если ради удовольствия, не напрягаясь оставлять по несколько комментариев к фильмам, которые вызвали впечатления, то приятно получить денежный бонус. Считаю, что этот сайт подходит всем, но особенно, тем кто просто обожает смотреть фильмы и считает себя настоящим киноманом.

rolro
написала 7 апреля 2016 в 05:54