Отзыв:

Вы будете следующей ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 05.02.2023
Достоинства: музыка; атмосфера
Недостатки: сюжет; актёрская игра и т.д

Многие обратят внимание на эту новинку, как и я из-за Мартина Лоуренса на главной роли. При этом мне как-то странно было видеть его в роли детектива тем более в фильме о маньяке. Но всё же решил глянуть, потратив около 90 минут времени. Но практически сразу понял то, что он тут играет не главную роль, а значит расследует поиск подражателя, а скорее его напарница.

Кино мне абсолютно не понравилось так, как создатели решили снять что-то в духе Молчание ягнят, но у них это не вышло. Так, как само повествование кажется весьма непонятным или даже абсурдным. Кстати им же помогает уже пойманный маньяк так, как новый ему поклоняется. Всё это смотрится как-то неубедительно и думаю многие не смогут досмотреть до конца.

При этом понимаешь то, что поимка маньяка как-то связана с прошлым главной героини или же одного из персонажей фильма. Кто-то может в прошлом был кем-то другим или же сейчас играет двойную роль и т.д. Но всё это как-то скучно и не очень смотреть. Ну или тяжко так, как много психологий. От меня однозначное нет!