Отзыв:

Ввели комиссию за снятие наличных

31.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: 100 дней без процентов, можно оформить карту онлайн
Недостатки: Комиссия за снятие денег

С 2012 года пользуюсь кредитной картой от Альфа-банка, оформила когда нужны были деньги, занять не получилось, пошла в банк. Предложили карту на выгодных условиях- 100 дней без процентов, удобно, можно распредилить свои финансы таким образом, чтобы за три месяца погасить долг полностью.
С 2014 года правила немного изменились, без комиссии не снимешь деньги, она составляла 6% от снимаемой суммы. А недавно пришла смс на сотовый, что за снятие наличных комиссия составит 300 рублей. Это очень много, надо снять 500 рублей, а банк еще 300 снимет, зачем? Поэтому я ей расчитываюсь только на кассе, в магазинах и аптеке.
Вообще у же думаю закрыть ее и все, проценты три месяца не начисляют, ставка по моей карте составляет 28,8%, у всех по-разному. Надо успевать положить всю сумму за 100 дней, а потом можно опять пользоваться. Мой совет- не берите очень большие суммы в долг у банка, за три месяца многое может случиться, а расчитываться вам.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут

olgasolov04802
написала 11 августа 2017 в 10:22

Кредиторы заманивают клиентов красивой рекламой, а на самом деле в каждой кредитной карте есть свои подводные камни. Также и у этой. За снятие наличных берут хорошую сумму. Не каждому по карману.

Онлайн-заявка на кредитную карту Альфа Банк