Отзыв:

Второсортная одежда отвратительного качества

14.01.2013
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасное качество, отвратительна расцветка одежды

Раньше я иногда заглядывала в этот отдел, но в 90% случаев уходила оттуда ни с чем. И даже постоянные распродажи и очень, до неприличия, низкие цены, которые поначалу привлекают, не заставят меня покупать там одежду. Уже давно вообще обхожу этот магазин стороной.

Все дело в отвратительном качестве большей части ассортимента. Вещи, прямо скажем, одноразовые. Из швов торчат пучки ниток, что-то - буквально разваливается в руках. Юбки ужасно мнутся.

При этом большинство кофт, футболок, блузок имеет настолько мерзкую раскраску, что я бы врагу не посоветовала в таком виде разгуливать на людях. Куртки и пуховики, которые грустно висят в конце зала - на том же уровне по качеству, хотя издалека иногда выглядят нормально. Не советую даже заходить в этот отдел, а тем более - покупать там что-либо.

narkotik-love
написала 23 февраля 2013 в 10:43

Полностью согласна с вами. Качество вещей в данном магазине оставляет желать лучшего. И по моему мнению он больше похож на секонд-хэнд, чем на магазин модной молодежной одежды.

mielena
написала 19 мая 2014 в 18:59

Зареклась больше там покупать вещи, у меня жилет через пару дней носки закошлатился, и ковта тоже, футболка растянулась - никакое качество