Отзыв:

Второй сезон сериала о сексуальной жизни главных героинь после 50!

27.01.2016
2035
Дата: 23.06.2023
Достоинства: актеры, жизненно, сюжет, дружба героинь
Недостатки: на любителя

Конечно все больше двадцати лет назад обожали сериал "Секс в большом городе", поэтому его продолжение спустя долгие годы в виде нового проекта "И просто так" стало долгожданным, но все же могу сказать, что это уже совсем не то, особенно в плане возрастных главных героев.

Кэрри, Шарлотта и Миранда, а также их новые знакомые продолжают дружить и вести насыщенную сексуальную жизнь, даже переступив порог пятидесяти лет...

Актерский состав конечно уже давно всем знакомый по легендарному сериалу "Секс в большом городе": Сара Джессика Паркер (Римские свидания, Развод), она очень сильно постарела, Синтия Никсон (Позолоченный век, Тихая страсть), ее героиня мне вообще никогда не нравилась и раздражала, и моя любимица из актрис проекта, которая лучше всех выглядит - Кристин Дэвис (Мелроуз Плейс, Опасные иллюзии).

Пока уже доступны к просмотру две серии второго сезона проекта, которые успела глянуть на английском. На русском пожалуй все не так интересно смотреть.

Некоторые моменты конечно бывают чересчур возможно злободневными или откровенными, но в целом любопытно наблюдать за героинями, уже все не так круто и зрелищно, но все равно жизнь не останавливается и в любом возрасте можно находить любовь и не терять интерес к жизни.