Отзыв:

Всё удобно скомпоновано

31.03.2020
Челябинск
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Можно найти музыку под любое настроение, познакомиться с новыми исполнителями
Недостатки: Отсутствие некоторых треков и исполнителей

Впервые начала пользоваться данной платформой около 2-х лет назад. Началось с того, что мне было сложно сконцентрироваться на рабочем процессе, хотелось чтобы приятная музыка играла в фоновом режиме, не отвлекала от дел и при этом не вызывала раздражения. Составлять плейлисты самостоятельно у меня совсем не было времени, и тогда посредством поисковика наткнулась на Яндекс.Музыку, где за меня уже всё было сделано. Куча плейлистов под любое настроение, компоновка по жанрам, праздникам и событиям и это только то, что я впервые увидела, когда зашла на сайт. Подборка нужного плейлиста заняла 5 минут, за что я благодарна, я смогла настроиться на нужный для работы лад, с тех пор на работе их плейлисты для меня незаменимы. Помимо работы, Яндекс.Музыка оказалась актуальна и во время посиделок с друзьями, на вкус каждого члена компании находилась подходящая подборка. Так же отдельное спасибо, за знакомство с новыми для меня исполнителями и даже жанрами, про которые я раньше не слышала, приятное пополнение в копилку.

Теперь к минусам, лично для меня это почти полное отсутствие исполнителей в жанре witch house, а если они и присутствуют то более одного/двух треков найти почти нереально, то же самое бывает и с другими исполнителями. Надеюсь, Яндекс.Музыка будет пополнять треки нестандартных исполнителей в большем количестве насколько это возможно, в любом случае, буду ждать любых обновлений.