Отзыв:

Всё-таки мазь работает, профилактика вирусных простудных заболеваний

13.02.2016
Харьков
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Средство профилактики вирусных заболеваний, удобна в использовании
Недостатки: Возможна чувствительность к препарату
54 рубля

О свойствах оксолиновой мази знаю давно, но серьёзно её раньше не использовала. Когда начинались вирусные сезонные болезни, могла применять время от времени, не системно.

В этом году муж загрипповал, и обычно я вирус обязательно подхватываю. Но очень уж не хотелось заболеть в этот раз. Начала тщательно использовать методы защиты: маска, обработка помещения, оксолиновая мазь.

Носить маску быстро надоело, часто обрабатывать комнату бактерицидной лампой дело хлопотное, а вот мазью пользовалась постоянно. Тщательно мыла руки после ухода за больным, и, конечно же, перед использованием мази. Усилия оправдались - впервые за много лет не составила компанию заболевшему.

В дальнейшем обязательно пользовалась мазью перед выходом на улицу, в общественные места. Так что первую волну вирусных благополучно перенесла, и считаю, что основная заслуга в этом оксолиновой мази.

Покупала в аптеке не спрашивая о производителе, досталось мне средство марки Stada, российского производства.

Рекомендую не забывать об этом средстве.

Морская звезда
написала 2 февраля 2017 в 09:25

Да, мне тоже кажется она работает

написала 2 февраля 2017 в 12:50

согласна с вами, и насчет индивидуальной непереносимости тоже, у меня от нее начинается аллергический насморк и чихание, но по большому счета, она помогает, наверное один из самых эффективных и не дорогих препаратов

Bysinka31
написала 2 февраля 2017 в 13:45

Старая, добрая и проверенная оксолинка. Неплохая и безобидная профилактика

Alizhanova
написала 2 февраля 2017 в 14:22

Наша спасительница от заболеваний ОРВИ оксолинка. Всегда мажем носик перед садиком.

aleksandra78
написала 2 февраля 2017 в 18:49

хорошая мазь

Njkeyf75
написала 3 февраля 2017 в 22:42

Была у меня такая мазь, довольно эффективная.

lellisZ
написала 4 апреля 2017 в 16:44

А я забываю я регулярно мазать. Поэтому и оценить эффективность не могу.

marina65
написала 10 апреля 2017 в 23:45

Отличная мазь, справляется с вирусами в момент заболевания и для профилактики подходит. Цена приемлемая.