Отзыв:

Всё по-честному!

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 13.10.2021
Достоинства: Честный проект, удобный сайт, приятная оплата
Недостатки: Сайт подвисает

С этим сайтом познакомилась в мае 2021 года, когда с упорством маньячки искала хоть какой-нибудь дополнительный заработок. К тому же давно уже интересовалась темой работы в интернете.

Но - к делу!
Тематика и длительность опросов очень разнообразная. Есть короткая версия опроса: если вы не прошли отбор по каким-либо критериям, опрос заканчивается. Но приятный бонус в размере 5 рублей вы всё равно получите.

Минималка - 1000 рублей. Наверное, это многовато, но при регистрации можно получить дополнительные денежки за заполнение профиля. Я накопила эту тысячу за 3 месяца. При том, что приглашения мне приходили не так часто, как хотелось бы)))
Иногда есть ограничения: некоторые опросы нельзя проходить с мобильных устройств. А пока доберешься до компьютера - опрос уже недоступен(((

Можно пригласить друзей (не более 30 человек) и получить за каждого пришедшего на проект 15 рублей. Ссылка для приглашения есть в личном кабинете. А можно стать партнером сайта для массового привлечения людей.

Пару слов о выводе денег:
для меня было важно иметь возможность вывести деньги на банковскую карту или мобильный телефон, потому что больше не пользуюсь никакими платежными системами.
На этом сайте деньги можно вывести на телефон, банковскую карту, QIWI. Также можно приобрести подписки на телеканалы или перевести деньги в различные фонды помощи.

Выплату заказала 27 сентября

денежка пришла уже 1 октября!
Хотя сайт дает 20 дней на выполнение заявки.

Очень рекомендую!

Смотрите также

написала 13 октября 2021 в 12:29

Я тоже всегда не против заработать в интернете. Вот почитала ваш отзыв и решила зайти на этот сайт. но к сожалению мой антивирус пищит, что не может обеспечить безопасное соединение. Обидно, так хотела попробовать.

Anita-San
написала 13 октября 2021 в 18:20

Да, компенсация за отбраковку очень радует! Правда, иногда бывают опросы от партнеров, и если ты их уже пытался пройти на другом опроснике, то здесь 5 рублей не получишь, система запоминает IP-адрес. Раза 3-4 у меня такое было. А еще замечательно, что на карту выводят - жаль, на ИнтернетОпросе этого нет(

ver8094
написала 14 октября 2021 в 22:59

Да, у меня тоже было пару раз без компенсации.