Отзыв:

Всё коту масленица-2. Для наничения не подойдут, а так отличные блинчики

17.06.2014
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Вкусно, быстро, удобно
Недостатки: Довольно дорого

Блинчики «Солнцепек» я покупала в Пятерочке и не по тому, что скоро масленица, а потому что на них была акция – две упаковке по цене одной. Таким образом, за 69 рублей я купила 16 блинов вместо 8-ми.

Думаю, маловато блинчиков в упаковке для такой цены. Но как представлю, сколько времени нужно, чтобы самой испечь… Мне проще купить.

Продается продукт в замороженном виде. Блинчики можно не размораживая разогреть в микроволновке, и они готовы.

Неразогретые они слишком ломкие, согнуть их трудно - сломаются.

Блины красивые, румяные, дырчатые, с красивыми поджаренными пятнышками.

Я хотела сделать фаршированные блинчики с мясом, но Солнцепек для этих целей не подходит. Они слишком маленькие и толстые, неудобно заворачивать. А поджарить фаршированные – вообще плохая идея. Блинчики становятся как кисель. Даже фотографировать не стала – страшно.

Между блинчиками есть небольшое количество масла, поэтому они жирненькие. Если кто любит обмакивать блины в растопленное сливочное масло – можно есть блины просто так, они уже с маслом.

Для поедания с вареньем или сгущенкой подходят идеально. На вкус очень даже ничего. А вот для начинки лучше выбрать что-нибудь другое.

Отзыв о других блинчиках