Отзыв:

Всё держится на Романе Маякине

22.07.2016
Дата: 16.06.2020
Достоинства: Начали за здравие...
Недостатки: Унылый, слишком много на себя взяли, главная героиня.

Доброго времени суток!

В последнее время мало чего смотрю из-за отсутствия свободного времени, но иногда мозгу необходимо разгрузиться и мой выбор пал на один из популярных, на сегодняшний день, сериалов с Полиной Максимовой из сериала "Деффчонки" и звездой сериала "Сладкая жизнь" Романом Маякиным, который называется "257 причин, чтобы жить".

Хотелось бы разделить всеобщую радость от просмотра, но, к сожалению, я этого сделать не могу. Я понимаю, что у главной героини трудная судьба и горе, но характер у неё отвратительный. Меня такие люди бесят и это явно не прибавляет ей плюсов в корзинку, которая отвечает за сочувствие зрителя.

Не люблю мотивационные фильмы и сериалы, потому что считаю, что ты либо хочешь и делаешь, либо не хочешь и не делаешь, другого не дано. А здесь мотивация хлещет отовсюду и от неё не скрыться. Я ожидала чего-то позитивного и веселого, но именно мотивация меня начала грузить.

В сериале снялись известные актёры, которые сейчас уже примелькались и многим они уже знакомы. Про них говорить не стану, всё и так понятно, а вот Роман Маякин заслуживает пару слов восхищения. Впервые я его увидела в сериале "Сладкая жизнь", а затем в "Триггере". Теперь он здесь... Это очень харизматичный и талантливый актёр. На него приятно смотреть. Он потрясающий. Сериал мне не понравился, но из-за Маякина иногда обращаю на него внимание.

Рекомендую.