Отзыв:

Всё честно и просто

01.10.2020
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Качество связи, Интеренет, Оперативность работы
Недостатки: нет

Хочу отметить и поблагодарить Сбермобайл за компетентность и тактичность в отношении своих абонентов. Недавно со мной произошла не особо приятная ситуация, которая, наверное, происходила с каждым. В общем, пополняла я тут на днях баланс телефона на сумму 840 рублей и, по своей невнимательности, опечаталась в одной цифре. Однако свою оплошность я обнаружила не сразу, а уже сидя на работе, когда спустя два часа после проведенной операции деньги так и не были зачислены. Вначале я подумала, что это просто не пришла смс, но проверив свой баланс в приложении, меня все же ждало огорчение.

Честно скажу, что по наличию предыдущего такого же опыта, но у другого оператора, я была готова окончательно попрощаться со своими денюжками. Но попытка – не пытка, я решила позвонить в тех.поддержку (кстати говоря, впервые за 8 месяцев использования). Во-первых, я поразилась тому, что мне не пришлось роботу, что мне нужна связь с оператором – мне сразу ответил представитель Сбермобайла и сказал, что мне следует сходить в их ближайший офис и подать заявление. Сразу после работы я зашла, всё подписала, и .. буквально через три дня мне ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. Честно, не думала, что это вообще возможно. Но после данной ситуации я стала ценить своего оператора еще больше.