Отзыв:

Всё было бы так классно, если не было так грустно

09.09.2013
Россия
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Есть парочка

На СитиКее я с конца июля того года, за это время оттуда вывела чуть больше 100$. Уж не знаю, много это или нет, но для меня и это хорошо.

Скажу честно, что в основном заработанные здесь деньги от конкурсов и на втором месте просмотры. Плохо конечно, что за последнее платят только когда сотню наберёшь, у меня 1/7 или 1/8 всех отзывов доход приносят. За это время 600 с лишним накатала, посчитайте, сколько у меня удачных отзывов :) Хотя у некоторых есть 1000-2000 просмотров.

Что касается конкурсов, то тут лучше участвовать в одном и с самого начала, писать и писать там по максимому, иначе за 2-3 дня вас легко обгонят бездельники, которым нечего делать, что в день могут аж 20 отзывов накатать по 1000 знаков. Честно говоря, отзывы некоторых я даже и не читаю. Во-первых, потому что мне не приятны такие люди. И во-вторых, как правило они пишут о всякой не интересной фигне (типа новости, спорт, страницы звёзд в интернете).

Мне нравится служба поддержки, реально понимающая и быстро отвечает на вопросы. В общем у меня этот сайт чисто для заработка, отзывы там читаю только некоторых авторов, не многих.

Martina
написал 6 июня 2014 в 05:10

даже не подозревала о существовании такого сайта!

Bamby
написала 7 июня 2014 в 19:16

Интересно, а какие отзывы набрали наибольшее количество просмотров?

написала 7 июня 2014 в 20:57

Больше всего спросом пользуются лекарства. Самое для меня удивительное, что больше всех просмотров собрал противогельминтный препарат.

Bamby
написала 7 июня 2014 в 19:27

И еще вопросик: сколько вам платят на 25 уровне за 1000 символов и 100 просмотров? Спасибо за ответ.

написала 7 июня 2014 в 20:54

За 1000 символов - 0,022$, за 100 просмотров сейчас 0,444$

Amidala
написала 9 июня 2014 в 20:30

В последнее время конкретно разочаровал. Изменились правила начисления просмотров, и теперь в таблице не разберешь — при 10 комментариях всего 3 просмотра. Вроде от одного пользователя теперь только 1 просмотр засчитывают.
И конкурсы тоже уже давно не привлекают. По двадцать пятому кругу одно и то же — пока все пользователи не перепишут свои и соседские аптечки, автомобили, игрушки...

написала 9 июня 2014 в 20:56

На счёт просмотров в принципе правильно сделали, ведь пользователи иногда любят дискуссии разводить. Так бы эти 100 просмотров быстро набирались бы:) Раньше в отзывах о ситикее целые форумы устраивали и просмотры также начисляли.

На счёт конкурсов. Меня больше прикалывают о сайтах, когда добавляют не пойми чего, лишь бы для массовки:) А так, у меня ещё есть чего рассказать, да уверена что и у Вас найдётся. Только я для себя решила, что буду участвовать с самого его начала и как можно больше писать, иначе там много не выиграть.

Amidala
написала 9 июня 2014 в 22:36

Да, точно, о сайтах можно анекдоты складывать. Уже и о всяких блогах певиц писали, и о правительственных, и о только вчера созданных сайтах, и о тех, на которых люди были всего 1 раз, но решили отзыв тоже написать.

glavapa
написала 21 июня 2014 в 01:49

Два цента за тысячу знаков - немного....

написала 20 августа 2014 в 07:50

Я только зарегистрировалась, и хочу понять. Какое нужно сделать минимальное количество отзывов, чтобы попасть в ежедневный топ. Хочется поучаствовать, но не знаю стоит ли оно того.

написала 24 августа 2014 в 16:10

Сейчас там мало кто пишет, поэтому в топ легко попасть. Пишите просто по максимуму и посмотрите в конкурсах, кто сколько отзывов написал, чтобы их догнать или опередить) желаю удачи;)

goldfish
написала 13 ноября 2014 в 20:52

может и мне там свои силы попробовать

KsenyaP
написала 14 ноября 2014 в 09:04

а мне не нравится, что надо ждать, когда наберется энное количество просмотров, за которые заплатят денежку.

KsenyaP
написала 14 ноября 2014 в 09:07

поэтому меня там нет)

написала 15 ноября 2014 в 13:59

Да, получается, что обидно, что некоторые отзывы написаны просто так, за пару центов на тысячу знаков( хотя, большинство были написаны на конкурсы, хоть и не все, но всё же побеждали)